Центр Культурного Развития—это молодой, перспективный и творческий коллектив настоящих профессионалов своего дела. Деятельность Центра  направлена на работу с населением, проведение культурно — массовых мероприятий, работу творческих студий, развитие художественной самодеятельности. Работа с детьми, и в целом, с молодежью является главным приоритетом Центра Культурного Развития. Здесь, подрастающее поколение получает великолепную возможность для самовыражения, а сцена служит прекрасной площадкой для раскрытия творческого потенциала. За свое недолгое существование Центр Культурного Развития успел неоднократно заявить о себе на всевозможных конкурсах всероссийского уровня и фестивалях областного и регионального значения.

Наши двери открыты абсолютно всем! Тем, кто хочет заниматься творчеством и быть ближе к искусству, и все тем, кто просто любит праздники и  массовые гуляния!

Мы, это — постоянный поиск свежих идей и принципиально новый подход к их реализации

Надеемся, что на данном сайте вы сможете найти всю интересующую вас информацию, нам крайне важно ваше мнение, мы всегда рады общению с вами.

Бронирование и бесплатная консультация по любым вопросам!

Ваш запрос получен! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!