1.Павлова Екатерина Александровна

• Хореограф телевизионных проектов и шоу – программ. Участница танцевальных коллективов: Ансамбль танца " Карусель " .
  • Ансамбля песни и пляски ( театра Советской Армии ).
  • Участница проэктов команды эксперементального танца " Jack's Garret " , " Street Djaz".
  • "Более 7 лет Работала педагогом студии Тоdes.
  • Участница балетов, мюзиклов, концертных программ звезд российской эстрады. Продюссер- Постановщик.

2.Студия Современого Танца «X-Style»

Изучает самые современные направления, основа которых  безусловно  классический, народный и эстрадный танец в соединении с современными базовыми стилями, такими как: .
Modern, Contemporary, Вalet, House, Latina , Step, Dancehall, Wacking, loking, Hip-hop, Funk  и многие другие.
Мы кропотливо работаем  над техникой, манерой и подачей, а также восприятием музыки и самого себя!

3.Цели студии Х-Style:

Молодые родители XXI века сильно обеспокоены тем,
что их дети значительную часть времени проводят за компьютером, планшетом и телефоном, вырастая не общительными и замкнутыми, имея слабое здоровье и иммунитет.

Занятия хореографией формируют правильную осанку, развивают гибкость, координацию и пластику движений. Ребенок учится самоорганизации и концентрации внимания.

Регулярные занятия в группах способствуют развитию здоровых и коммуникабельных детей..

Работа студии современного танца X-Style направлена на приобщение населения к культурным традициям народов России, лучшим образцам отечественной и мировой культуры;

• организации досуга населения, гармоничному развитию личности, формированию нравственных качеств и эстетических вкусов;
  • приобретению знаний, умений, навыков  и  развитию творческих способностей населения;

Студия современного танца X-Style  принимает активное участие в городских, районных  и областных мероприятиях, за что неоднократно отмечены грамотами, дипломами  и благодарственными письмами.

4.Награды :

Руководитель студии X-Style :

Благодарность 2017г – Совет депутатов Администрации городского поселения Деденево. Глава городского поселения -С.Н. Тягачева.

Благодарность 2015г - Руководство Центра по изучению языков. Директор ЦИЯ - Журуков И.В.

Благодарственное письмо 2017г. Москва – INTERNATIONAL COMPETITION WE ARE TOGETHER» МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «МЫ ВМЕСТЕ». Директор Ермолов А.В.

Студии «X-Style» :

1.Всероссийский Конкурс "Галактика" г. Сочи 2017 ноябрь -
✔Основной состав и старшая группа студии - Диплом I степени.

2.Всероссийский Конкурс "Таланты России" г. Красноармейск 2017 (декабрь) :
✔Основной состав и старшая группа студии - Лауреат I степени,
✔Основной состав и старшая группа студии - ГранПри,
✔Младшая группа студии - Лауреат I степени .

3.Всероссийский Конкурс "Семь нот. Зима" г.Домодедово 2018 (февраль):
✔Основной состав и старшая группа студии - Диплом I степени,
✔Основной состав и старшая группа студии - Лауреат II степени ,
✔Средняя группа студии -
Лауреат III степени.

4.Международный Конкурс "Созвездие" г.Красноармейск 2018 (Март ) :
✔Основной состав студии - Лауреат I степени
✔Средняя группа студии -
Лауреат I степени

Количество :

В студии насчитывается около 80 участников от 4 до 18 лет.

Уникальные особенности :

Стиль ИКС (X) - Это наша особенность! Мы сочетаем различные стили , получая новые экспериментальные направления!

Бронирование и бесплатная консультация по любым вопросам!

Ваш запрос получен! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!